На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.

452 подписчика

Как выйти из тела?

Как выйти из тела?

Совершить астральное путешествие можно даже, если Вы никогда этого не пробовали и не имеете совершенно никакого опыта. Чтобы выйти из тела, достаточно воспользоваться методикой и придерживаться техники. Для успешного результата совершенно не надо иметь сверхспособности, нужно просто следовать советам.

Что же нужно, чтобы выйти в астрал?
Главное условие – это уметь войти в состояние транса. Потому что если Вы не научитесь этому навыку, все Ваши попытки будут обречены на провал. Помните, что выход в астрал проводится в измененном состоянии сознания в полной релаксации и расслаблении.
Исследования показали, что у каждого человека в момент пробуждения после сна, волны мозга проводят работу именно в таком же режиме, который нужен, для астрального выхода.
Тренируясь каждый день, Вы сможете легко и без особых усилий выходить из тела и двигаться по своей комнате в астральном теле.

Техника выхода с тела:
Проснувшись, не спешите открывать глаза и не двигайтесь! Затем попробуйте пошевелить разными конечностями, но при этом не шевеля ими. Воображайте что шевелите – таким способом Вы сможете развить астральное тело, а также научитесь им управлять.
Попытайтесь в своем сознании взлететь и из него.
Подумайте, о каком-то месте и попробуйте там оказаться.
Пробуйте вращаться, раскачиваться в воображении.
Старайтесь прислушиваться к своим внутренним звукам, вглядываться в образы, которые появляются перед Вами.
Начинайте практиковаться по 10-15 минут и со временем Вы обязательно поймете как всё делать и что чувствовать. Нужно стараться работать каждый день над активизацией астрального тела. Чтобы достичь максимального эффекта, практикуйтесь сразу же после пробуждения.
Чтобы вернуться обратно в тело, необходимо просто себе приказать «Вернуться!». Главное – быть уверенным в себе. Если не получается, то засните опять и при пробуждении повторите снова и так каждый день.
Если практиковаться каждый день, то успех придет в течении 16 дней. Но обычно получается после 2-3 дней практики.

Картина дня

наверх